Салон красоты «Анри Матисс»

Пр-т Просвещения, 33/1

Без выходных: с 10.00 до 21.00 | Позвоните мне! +7(921)946-78-01

Стрижка горячими ножницами.

18.12.2013

   Горячие ножницы для стрижки волос были изобретены около 10 лет назад.  За это время стрижка горячими ножницами получила самое широкое признание, благодаря своему уникальному лечебному эффекту.

Волос после стрижки обычными ножницами Секущийся волос после стрижки обычными ножницами

  При обычной стрижке, кончик волоса остаётся открытым, и через непродолжительное время становится похож на растрёпанную кисточку. Из волос испаряется влага, в результате чего, они становится сухими и ломкими, с секущимися концами, теряется здоровый блеск и привлекательность.

 

Волос после стрижки горячими ножницами  При стрижке горячими ножницами, каждый волос оплавляется на срезе, а кончик волоса герметично запаивается. Таким образом,  волосы, перестав постоянно терять влагу, накапливают её, становятся эластичными, сильными и здоровыми, сохраняя естественный красивый блеск. Помимо этого, запаянный кончик волоса обеспечивает его надёжную защиту от вредного влияния окружающей среды.

   Даже после одной стрижки горячими ножницами улучшается внешний вид волос. После двух – трёх процедур гарантируется избавление от проблем. Особенно заметный эффект виден обладательницам длинных волос. После четырёх – пяти таких стрижек толщина волоса становится одинаковой от корней до кончиков, в результате чего, объём волос увеличится, примерно, в два раза.


   Преимущества стрижки горячими ножницами очевидны и неоспоримы, а разница в цене, по сравнению со стрижкой обычными ножницами, совсем не велика. Мастера нашего салона умеют не только профессионально подстричь, но и правильно подобрать температуру ножниц, в зависимости от типа волос, что обеспечивает наиболее продолжительный лечебный эффект.

   После стрижки горячими ножницами в салоне красоты «Анри Матисс», Ваши роскошные, блестящие, здоровые волосы скажут Вам: «Спасибо!»

Henri Matisse
 

Онлайн
запись